НОВОСТИ
МАТЧИ
ТУРНИРЫ
КОМАНДА
МЕДИА
Все медиа
Видео
Стримы
О КЛУБЕ
Партнеры
Стафф
История
Контакты
Пресс-кит
МАГАЗИН
NAVINATION
ru
UA
EN
НОВОСТИ
МАТЧИ
ТУРНИРЫ
КОМАНДА
МЕДИА
О КЛУБЕ
МАГАЗИН
NAVINATION
МЕДИА
Все медиа
Видео
Стримы
О КЛУБЕ
Партнеры
Стафф
История
Контакты
Пресс-кит
ВЫБРАТЬ ЯЗЫК
RU
UA
EN
Dota2 World Invitationals: против Night Pulse
Dota 2 Junior
Репортаж
29 марта 2024
Детали LAN-стадии NAVI VALORANT SPRING STANDOFF
VALORANT
Новости
28 марта 2024
Spirit в групповом этапе WardiTV March Invitational
SC2
Репортаж
28 марта 2024
Portal Dota 2 World Invitational: против B8
Dota 2 Junior
Репортаж
28 марта 2024
PGL Wallachia Season 1: против Outsiders
Dota 2
Репортаж
27 марта 2024
НОВОСТИ
Dota 2 Junior
Репортаж
29 марта 2024
Dota2 World Invitationals: против Night Pulse
Второй матч NAVI Junior на турнире.
VALORANT
Новости
28 марта 2024
Детали LAN-стадии NAVI VALORANT SPRING STANDOFF
Подводим итоги онлайн-этапа VALORANT Ukrainian Saga: Chapter 1.
SC2
Репортаж
28 марта 2024
Spirit в групповом этапе WardiTV March Invitational
Матчи начнутся в 14:00.
Dota 2 Junior
Репортаж
28 марта 2024
Portal Dota 2 World Invitational: против B8
Первый матч юниоров на турнире.
Dota 2
Репортаж
27 марта 2024
PGL Wallachia Season 1: против Outsiders
Второй матч за сегодня в рамках квалификации.
Все новости
АКТИВНЫЕ ТУРНИРЫ
28 марта
–
31 марта
WardiTV March Invitational
$1,100
Онлайн
28 марта
–
31 марта
Dota2 World Invitationals
$100,000
Онлайн
19 марта
–
5 апреля
United21 Season 12: Division 2
$3,500
Онлайн
17 марта
–
1 апреля
PGL Major Copenhagen 2024
$1,250,000
LAN
15 марта
–
7 апреля
PUBG EMEA Championship: Spring
$50,000
Онлайн
13 марта
–
30 марта
United21 Season 13
$10,000
Онлайн
11 марта
–
3 апреля
RES Regional Series: EU #1
$50,000
Онлайн
6 марта
–
20 апреля
ESL Impact League Season 5: European Division
4 slots
Онлайн
Все турниры
МАТЧИ NAVI
Live
Live
NAVI Junior
--
0
:
--
0
Sashi Esport
United21
Playoffs
ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ
ИСТОРИЯ МАТЧЕЙ
ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ
29 МАРТА — 13:30
Dota2 World Invitationals
Upper Bracket Semifinals
NAVI Junior
vs
Night Pulse
Dota2 World Invitationals
Upper Bracket Semifinals
29 МАРТА — 17:00
United21: Div 2
Playoffs
NAVI Youth
vs
Metizport
United21: Div 2
Playoffs
29 МАРТА — 18:00
PGL
Bracket
NAVI
vs
Eternal Fire
PGL
Bracket
3 АПРЕЛЯ — 20:30
ESL Impact League S5
Groups
NAVI Javelins
vs
GL Prism
ESL Impact League S5
Groups
4 АПРЕЛЯ — 20:30
ESL Impact League S5
Groups
NAVI Javelins
vs
Spirit Female
ESL Impact League S5
Groups
5 АПРЕЛЯ — 19:00
PUBG EMEA Championship: Spring
Grand Finals
NAVI
PUBG EMEA Championship: Spring
Grand Finals
19 АПРЕЛЯ — 20:30
ESL Impact League S5
Groups
NAVI Javelins
vs
Angels
ESL Impact League S5
Groups
ИСТОРИЯ МАТЧЕЙ
28 МАРТА — 22:20
United21: Div 2
Groups
NAVI Youth
2
:
1
Sashi Academy
United21: Div 2
Groups
28 МАРТА — 18:25
WardiTV March Invitational
Group A
NAVI Spirit
2
:
0
Starlight Wayne
WardiTV March Invitational
Group A
28 МАРТА — 18:00
WardiTV March Invitational
Group A
NAVI Spirit
0
:
2
Liquid Clem
WardiTV March Invitational
Group A
28 МАРТА — 17:00
WardiTV March Invitational
Group A
NAVI Spirit
2
:
0
Liquid MaNa
WardiTV March Invitational
Group A
28 МАРТА — 15:00
WardiTV March Invitational
Group A
NAVI Spirit
2
:
1
DKZ Oliveira
WardiTV March Invitational
Group A
Все матчи